
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Apotheke am Salzufer:
- Abholbereit ab Montag 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 2,95 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 1,04 € (26,1%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 2,95 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 1,04 € (26,1%)
-26,1%Rabatt
- Abholung in der Apotheke am Salzufer:
- Abholbereit ab Montag 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol